Добрый день,отец Николай. Спасибо за разъяснения проповеди.Очень часто мы не понимаем значение службы.
Добрый день,отец Николай. Спасибо за разъяснения проповеди.Очень часто мы не понимаем значение службы.
ВідповістиВидалити