Памятник просто ВЕЛИКОЛЕПЕН!!!Очень гармонично смотрится, как будто и стоял здесь все время... Подходишь ближе и видишь это ВЕЛИЧИЕ, ТИШИНУ, БЛАГОСЛОВЕНИЕ и ... ПРОСТО НЕТ СЛОВ! КРАСОТА!!! Фотографии очень красивые получились
Памятник просто ВЕЛИКОЛЕПЕН!!!
ВідповістиВидалитиОчень гармонично смотрится, как будто и стоял здесь все время...
Подходишь ближе и видишь это ВЕЛИЧИЕ, ТИШИНУ, БЛАГОСЛОВЕНИЕ и ... ПРОСТО НЕТ СЛОВ! КРАСОТА!!!
Фотографии очень красивые получились